Реал • Сеул, Южная Корея • ноябрь 2018 г.
Правила  F.A.Q.  Сеул  Жители  Биржа труда   Приёмная

Полгода нашему родному SEOULITE!!! Рады что Вы с нами, друзья!
Промозглый декабрьский ветер медленно крадется через полуоткрытое окно в зале. Освещенная отражением тысячи огней и тлеющим бычком сигареты, комната утопала в звенящем полумраке. Щелчок двигающейся стрелки настенных часов громко бил по вискам сидящей на полу девушки. Очередной поток воздуха задел легкий тюль, висевший на окне, и колким вихрем пронесся по комнате, тронув еще влажные волосы И-Хен. Одетая лишь в короткие шортики и футболку, девушка, казалось, будто бы совсем не замечала неудобств. Возможно, сказывалась простуда, которую И-Хен подхватила накануне, додумавшись надеть на себя легкую кожаную куртку, собираясь на работу, а возможно и апатия, укутавшая своими цепкими путами тело девушки. Нещадно болела голова, потихоньку накатывала тошнота. Тело начинало затекать, желудок медленно напомнил о своем существовании, по вискам били невидимым молоточком. Сколько она уже не ела? Со стороны казалось, что жизнь девушки сплошь состоит из приятных моментов, таким людям, как она, не из-за чего грустить или впадать в депрессию. Окружающим И-Хен людям казалось, что у нее есть все, чего стоит только желать — хорошее образование, приличная, пусть и съемная квартира, хорошая работа и зарплата. Только хотелось ей семейного уюта, поцелуев родителей, запаха вкусной еды, приготовленной мамой и глупых шуток папы. Ее мечта — наряжать большую елку всей семьей, смотреть глупые детские рождественские фильмы в окружении гор конфет. Но вот семьи -то уже никакой нет, и ей не 10 лет.
читать дальше

SEOULITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEOULITE » Приёмная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

ВАЖНО ПОМНИТЬ

♦ По всем вопросам насчёт персонажей раздела "Акции Сеула" рекомендуем обращаться к кураторам сюжета Суён и Оливии.
♦ Срок придержания внешности - 4 дня (96 часов с момента подачи заявки). Дата указывается или "до" числа снятия, или "включительно" последний день написания.
♦ Продление возможно. Два раза. В общей сложности выходит 12 дней (288 часов) на анкету.
♦ Мы говорим "да" китайским, тайваньским и японским внешностям и всем тем людям, кто уже работает в корейской индустрии. На европейские говорим вам "возможно", с рассмотрением каждого отдельного случая администрацией лично.
♦ Не забываем помещать свою информацию в тег "code".
♦ Внешности персонажей раздела "Акции Сеула" забронированы бессрочно для продвижения сюжета.
♦ Бронь не снимается, до принятия кураторами сюжета иного решения.
♦ Внешности нужных персонажей занятыми не являются.
♦ Чтобы они попали в этот список - необходимо выкупать право на них в банке.
♦ Внешность для заявки можно выкупить на неделю, месяц и три месяца. 
♦ После трехмесячного выкупа внешности в силу вступает период "свободного плавания" внешности.
♦ Следующий раз один и тот же игрок эту внешность может выкупить через месяц.
♦ Уровень выкупа внешности отмечен цветом: сюжетные, недельный выкуп, месячный выкуп, выкуп на 3 месяца, период "свободного плавания".

ПАРНИ

ДЕВУШКИ

до 20.11
Kwon Yuri [girls’ generation]

Акции от АМС

Lee Jongsuk [actor]
Choi Seunghyun (T.O.P) [Big Bang]
Jung Daehyun [B.A.P]
Dong Youngbae (Taeyang) [Big Bang]
Henry Lau [Super Junior-M]
Kim Jongin [EXO]
Jung Yunho [TVXQ/DBSK]
Park Yoochun [DBSK, JYJ]
Park Jungsoo [Super Junior]
Choi Hansol [seventeen]

Kwon Yuri [SNSD] - придержана
Kim BoA [SPICA]
Park Shinhey [actress]
Victoria Song [f(x)]
Amber Liu [f(x)]
Kim Taeyeon [SNSD]
Lalisa Manoban [BLACKPINK]

Акции игроков

Sato Shori
Park Chanyeol
Oh Sehun
Huang Zi Tao
Lee Se Young и Lee Joon

Персонал клиники "Grand De Wu"
Ji Heyran (Z. Hera)          Ji Sung
Hong Jin Young               Choi Jonghun
Lee Hi                         Kim Jaewook
Lee Chae Rin                Jung Jihoon
Lee Geum Hee            Byen Baekhyun
Ha Sukjin

Код:
 [url="ссылка на профиль"][b] Внешность [группа / соло / актер][/b][/url]

+2

121

боже, Хеншик.
кажется моя жизнь снова наполняется красками хд

+1

122

Park Hyungsik, Choi Minho, ой, мальчики, как здорово)

+1

123

Очень рад, Минхо, твоей реакции)))

Спасибо, Choi Sooyoung!))

Прошу, подскажите мне, что это значит

ПАРНИ
до 22 октября
Park Hyungsik, актер

Сколько ни пытался вникнуть в суть, ну чего-то моему пониманию не поддаётся. Даже боюсь представить, что 22 числа случится... http://funkyimg.com/i/2JjfV.gif

Отредактировано Park Hyungsik (20 октября, 2018г. 08:49)

+1

124

Park Hyungsik,
Все очень легко, это время бронирования роли, которое по истечению можно продлить, пока анкета не среди принятых.
Уберется срок брони либо по истечению срока или же после принятия. Надеюсь все нормально пояснил.

+1

125

Kim Namjoon, спасибоо)

0

126

Park Hyungsik,
Дорогой. просто напиши до 22 числа анкету  :love:
Если не успеешь до этого числа. то роль можно продлить (как и сказал Джуни)

+1

127

Min Yoongi, спасибо))

Меня приняли, ура-ура-ура!))

+2

128

Здравствуйте, прошу продлить бронь еще на пару дней)

+1

129

Min Sunye, Конечно сестричка. сейчас все будет

+1

130

вечерочка, прелестные! придержите эту дамочку за мной, чмок.

Код:
[url=http://likeitseoul.rusff.ru/profile.php?id=126][b] Kim Hyuna [соло][/b][/url]

+2

131

Kim Hyuna,
до 27.10
доброго вечера, держим, держим!

+2

132

Kim Hyuna,
Хотим видеть
11 сообщение с акцией.
Возможно вас привлечет акция.

0

133

блииин Хену забрали хнык хнык :(

0

134

Джекси,  Ты можешь прийти кем - то другим.Мы с радостью поможем подобрать тебе роль

0

135

буду знать. спасибо

0

136

приветствую всех, котятки.

заявки не нашёл. какое упущение. надеюсь, всё равно ждёте и рады будете.

поэтому буду как все краток:

Код:
 [url="http://likeitseoul.rusff.ru/profile.php?id=127"][b] Taeyong [группа NCT][/b][/url]

+1

137

Taeyong,
Конечно же держим за тобой до 29.10
Разумеется мы рады)

+1

138

Здравствуйте! Вот думаю взять малышку Эми У. Правда не могу понять почему братик на аве оборотень...но это наверное братишка ответить может. И собственно вопрос - что нужно чтобы взять малышку?

0

139

Amy Wu написал(а):

Здравствуйте! Вот думаю взять малышку Эми У. Правда не могу понять почему братик на аве оборотень...но это наверное братишка ответить может. И собственно вопрос - что нужно чтобы взять малышку?

Вечера, маленькая принцесса. У брата Хелоуин еще не закончился))
регистрируйся и стучись ко мне в лс - все подробности там

0

140

Код:
[url="http://likeitseoul.rusff.ru/profile.php?id=129"][b] kwon yuri[girls’ generation][/b][/url]

придержите, пожалуйста http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

0

141

Kwon Yuri,
конечно же держим и ждем)
до 20.11

0

Вы здесь » SEOULITE » Приёмная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC