У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SEOULITE

Объявление

Реал • Сеул, Южная Корея • Январь 2019 г.

Без малейших проблем преодолев путь к боссу, рыжий с напарником поневоле предстали пред его очами. Ким молчал, предоставив отчитываться тому, кому босс верил больше. – Надеюсь, мы в расчете. – Единственная фраза, брошенная им в той комнате.
– Конечно, Монтэ. Однако, хочу еще раз озвучить свое предложение к тебе. Присоединяйся к нам, вместе мы свернем горы. – На что парень лишь смерил его пренебрежительным взглядом, скривил рот в брезгливости и ушел, сунув руки в карманы.
– Так я и поверил, конечно, это не все, что ты захочешь получить от меня, особенно пока он у вас. Но! Кое-что я все-таки выяснил. – Злобно ухмыльнувшись, Тэ зашел в кафе на одном из проспектов неподалеку оттуда. – Правильно, сделал дело – гуляй смело. – Одобрительно урчал монстр внутри. – Ха, будто ты не понимаешь, что надо убедится в отсутствии слежки. – Ви всегда легко велся на этот диалог. – Конечно, а мы уничтожать ту шайку то будем? Или пусть и дальше задания присылают, ради япошки и альтруистами побыть можно? – Саркастично заявлял внутренний голос. – Уничтожим. – С очаровательной улыбкой сделав заказ официантке, парень вновь позволил злобному выражению промелькнуть на своем лице.
Читать дальше
07.01 Счастливого Рождества!
31.12 С Новым Годом, друзья! Счастья и вдохновения Вам всем в Новом Году!
17.12 Вы заметили долгожданные изменения?) Все подробности читайте в новом выпуске новостей Сеула!
14.12 На форуме проводятся профилактические работы, верьте в нас и ждите!
14 - 16 ноября Полгода форуму! Спасибо, что Вы с нами, друзья!
14.11 И снова на связи АМС с самыми приятными новостями Сеула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEOULITE » Приёмная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 187

1

ВАЖНО ПОМНИТЬ

♦ По всем вопросам насчёт персонажей раздела "Акции Сеула" рекомендуем обращаться к кураторам сюжета Суён и Оливии.
♦ Срок придержания внешности - 4 дня (96 часов с момента подачи заявки). Дата указывается или "до" числа снятия, или "включительно" последний день написания.
♦ Продление возможно. Два раза. В общей сложности выходит 12 дней (288 часов) на анкету.
♦ Мы говорим "да" китайским, тайваньским и японским внешностям и всем тем людям, кто уже работает в корейской индустрии. На европейские говорим Вам "возможно", с рассмотрением каждого отдельного случая администрацией лично.
♦ Не забываем помещать сообщение о придержании в тег "code".
♦ Внешности персонажей раздела "Акции Сеула" забронированы и выделены в теме "Жители Сеула" цветом фуксия и ссылкой на акцию. Бронь не снимается, до принятия кураторами сюжета иного решения.
♦ Внешности и имена персонажей из акций жителей "Жду тебя - моя звезда!" забронированы и выделены в теме "Жители Сеула" синим цветом и ссылкой на акцию. При желании получить такую внешность без акции, необходимо получить согласие автора заявки.
♦ Профили, выделенные в теме "Жители Сеула" серым цветом, могут быть освобождены по первому запросу нового кандидата на указанную внешность.

ПАРНИ

--

ДЕВУШКИ

Персонал клиники "Grand De Wu"
Ji Heyran (Z. Hera)          Ji Sung
Hong Jin Young               Choi Jonghun
Lee Hi                         Kim Jaewook
Lee Chae Rin                Jung Jihoon
Lee Geum Hee            Byen Baekhyun
Ha Sukjin

Код:
 [url="ссылка на профиль"][b] Внешность [группа / соло / актер][/b][/url]

+2

151

Im Yoon Ah,
Подождите, у нас есть вариант получше. Напишите пожалуйста, когда Вы приблизительно сможете к нам вернутся?

0

152

снята бронь по истечению срока.
до 03.12.
kim joonmyun [exo]

0

153

Хочу быть копом или актёром
Внешность Ен Чжон Хун (Yun Jung Hoon / Yeon Jeong Hun). Он у вас свободен?

0

154

Простолюбительдорам,
Доброго времени, да, он свободен.
И проходит по акции упрощенного приема
Упрощённый шаблон анкеты

И вот еще могу предложить нашу акцию на полицейского Тэяна, вдруг заинтересует.

0

155

Простолюбительдорам,
И я свою лепту внесу
нам стражей порядка не хватает  http://vk.com/images/emoji/2665.png

0

156

1. Ссылка на упрощенный шаблон почему то не работает
2. Мне хотелось бы именно вышеуказанную внешность, с его внешностью копа сыграть.
3. И почему Чжон Хун по упрощенной проходит?

0

157

И придержите, плиз, эту внешность

0

158

Простолюбительдорам,
Будем рады Чжон Хуну полицейскому.
Внешность ваша на 4 дня, после регистрации оформите, пожалуйста, по шаблону придержания.   
Yun Jung Hoon / Ён Чжон Хун актер, а у нас по 18 декабря действует акция - упрощенный прием девушек из Cherry Bullet и актёров.

0

159

Упрощенный приём девушек. Но Ен актер. Он каким там боком?)

0

160

Простолюбительдорам, доброй ночи, всё верно, девушек из указанной выше группы и любых азиатских актёров, мужчин. Просто написано кратко "актёров".

0

161

А, теперь стало все на свои места. Спасибо

0

162

Простолюбительдорам,
Хорошо, если что понадобится, обращайтесь. Удачного написания анкеты.

0

163

Код:
 [url="http://likeitseoul.rusff.ru/profile.php?id=133"][b]   Yun Jung Hoon [actor][/b][/url]

0

164

Min Jung Hoon, спасибо, уточните, пожалуйста, причину смены фамилии с Ён на Мин.

0

165

Moonlight, не знаю, как писать, да и не знал, что нужно копировать полностью имя и фамилию актёра для персонажа, который этим актёром не является.

0

166

Moonlight, мой персонаж, коп. Так вот он из приюта

0

167

Min Jung Hoon,
В таком случае могу порекомендовать связаться с Ким Тэхеном, раз вы из приюта. Поскольку Вы могли оказаться в одном с ним приюте.

0

168

Kim Namjoon, свяжусь на этой неделе
Просто не знал, что имя и фамилию актёра полностью нужно дублировать

0

169

Min Jung Hoon,
Хорошо.
Ничего страшного, все хорошо, не переживайте.
Желаю вам еще раз удачного написания.
Если понадобится помощь, не стесняйтесь, пишите, поможем всем, чем сможем.

0

170

приветики \о
а можно к игрокам обратиться за помощью в выборе внешности?
разрываюсь между говон (луна), чеен (твайс) или хёрин (иэксайди) тт тт

0

171

clap,
Доброго времени.
Разумеется можно,
Можете написать так же в тему
Хочу в Сеул

0

172

clap, мне го вон нравится. Она красотка

0

173

Min Jung Hoon, бронь продлевается на два дня из-за закрытия форума на период работ.

0

174

снят с брони по окончанию времени.
по 19.12 включительно 
Yun Jung Hoon [actor] - Min Jung Hoon

0

175

Min Jung Hoon,
бронь продлена до 25 декабря.

0

176

Ребятушки, хелп!!!
Очень давно не могу зайти на форум, пароль не правильный. Думала, что с телефоном хрень какая-то. Сейчас появилась возможность с компа зайти - все равно не получается (( Пароль сбрасываю, перехожу по ссылке, копирую пароль и снова не заходит =.= поменяйте пожалуйста((

0

177

So Yi Hyeon, рады видеть тебя!  http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

0

178

http://www.ikuzeev.ru/sites/default/files/styles/large/public/s_NG.jpg.resize_473_727.jpg?itok=ZctDIUM6
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Администрация форума EARL GREY от всей души поздравляет вас с Новым Годом.
Мы желаем вам долгих и плодотворных лет жизни, интересных сюжетов и чудесных игроков.
Пусть новый год станет новым стартом в вашей ролевой жизни, а желание творить не гаснет никогда.

С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.

+1

179

Sunlight, спасибо большое, друзья! Желаем Вам дальнейшего процветания! http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

0

180

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Друзья, это те, с кем хочется разделить приятные моменты. Поговорить, поддержать в любых начинаниях и конечно же, вместе встретить этот прекрасный праздник - Новый год! Мы желаем Вам, никогда не отчаиваться, встречать новый день с улыбкой, со свежими идеями и радовать других. Берегите себя, одевайтесь тепло, ведь здоровье это самое главное! И конечно же, какая ролевая без активных, классных игроков;) Пусть новый год станет для вас источником вдохновения!

С любовью и всей теплотой души, ваши друзья
- Pestilence in Seoul

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/2PHFr.gif

0

Вы здесь » SEOULITE » Приёмная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC