«Он живёт. Он дышит. Шум моря – стук его сердца; дуновение ветра - беспокойная, вечно юная душа.»
Основан в 1394 году. Прежние названия: Виресон, Ханян, Хансон, Кёнсон, Кэйдзё.
В городе происходит много интересного, стоит лишь внимательнее присмотреться.
Правила  F.A.Q.  Сеул  Жители  Биржа труда   Приёмная
Реал • Сеул, Южная Корея • август 2018 г.
18.09 Не пропустите новый конкурс Сеулворд

01.09 Встречайте очередной выпуск новостей Сеула!

17.08 Встречайте нового гостя 7 вечеров - прекрасную принцессу Эми!

09.08 Встречайте нового гостя 7 вечеров - её высочество Кристалл!

02.08 Встречайте самые свежие новости Сеула! В них представлены наши новые конкурсы, активисты и многое другое. Лето становится всё жарче! читайте в новостном выпуске!

01.08 Стартовали два новых фестиваля: плашкопад и плюсоголики. Спешите участвовать!

Клавиши фортепиано - чёрные и белые, но чтобы получилась красивая мелодия, использовать нужно и те и другие. Эми училась в музыкальной школе и уже понимала, что такое мажор и минор. Радость и грусть в музыке. Одни и те же клавиши, но в разной последовательности могут звучать весело или печально. Сейчас, конечно, ей казалось, что мир ужасное, не справедливое место. Ведь её семья переживала, пожалуй, самое кошмарное время из всех возможных. Девочка открыла дверь в спальню родителей и замерла на пороге. Привычное "доброе утро" застыло нервным комком в горле. Сжала ручку расчёски так, что побелели костяшки. Мама каждое утро помогала с прической. Своеобразный маленький ритуал. Хотя Эми было уже почти шесть и можно уже и самой как-то с волосами справляться. Но у мамы ведь получается аккуратнее да и красивее, что уж там. А теперь? Девочка смотрела в пустую комнату, с трудом сдерживая слёзы. Казалось бы, столько ревела все эти дни, что больше не осталось ни слезинки. Но нет! Внутри кто-то открыл все небесные краны и слёзы текли практически не переставая. Взрослые как-то пытались утешить, что-то говорили. Про то, что всё пройдёт, забудется. Что время лечит и какие-то ещё положенные случаю глупости.
читать дальше

SEOULITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEOULITE » Разыскиваются » Хочу в Сеул

Хочу в Сеул

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

ГОТОВЛЮСЬ ПЕРЕЕХАТЬ

http://2.bp.blogspot.com/-czX6QpN0x70/VNAD2b-6EjI/AAAAAAAABqI/lGwvWXcEGKo/s1600/large.jpg

ИМЯ ФАМИЛИЯ

http://funkyimg.com/i/2GChj.gif

Краткая информация. Пожелания и предложения.

Код
Код:
[hr]

[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/font][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td]
[img]картинка 300*200[/img]
[/td]
[td]
[size=14]
Краткая информация. Пожелания и предложения.
[/size]
[/td][/tr][/table][/quote]

[hr]

+2

31

Ребят, Хочу  что нибудь отыграть, у меня сейчас изменения в анкете планируется я поняла что быть айдолом немного слишком... но с моим сложным персонажем что нибудь отыграть хочется,? Кто нибудь со мной поиграет? Пока каша в голове... но идеи есть...хоть и пока сырые.

+1

32

Jung Soojung, я поиграю

0

33

Jung Soojung, не хочешь быть моей скверной соседкой снизу
единственное
живешь у набережной реки Хан на пятом этаже  в однокомнатной квартире
над тобой живу я ,гук и мой песик

0

34

Jung Soojung, так же твоим соседом будет чимин тоже живет этажм в том же доме в квартире напротив 
моей
на этаже две однокомнатные квартиры а из окон видна река
мы можем всегда бурчать друг на друга но иногда и вместе проводить время

Отредактировано Min Yoongi (15 июня, 2018г. 12:48)

0

35

Jung Soojung, нас трое и мы все будем рады такой соседке снизу

0

36

Min Yoongi, Вау Вау, как это заманчиво было бы круто я ЗА!!! В ближайшее время подкорректирую свою историю, и как только меня примут сразу переезжаю в новое жилье, к вам.

0

37

Jung Soojung, тогда ждем
только сделай ее обеспеченой а то квартира там не дешевая
и да я живу с чонгуком
так что если будем тебя топить то это кто то из нас

0

38

Jung Soojung,
я поиграю.
новую анкету, правда, не читал, но судя по старой, Минхо бы тебя на дух не переносил.
не против обзавестись отрицательными отношениями?)

+1

39

Jung Soojung, не знаю что будет в твоей новой анкете но я не отказалась бы от дружбы с тобой)

0

40

Choi Minho, я ЗА! У меня такая концепция я всех бешу своим появлением стервозностью и надменностью. Главное чтобы вы понимали что у меня такой персонаж, ничего личного. Но У моей героини все равно должно растаять сердце и я не сразу но пойду на контакт и может быть стану лучше и добрее, и мы сможем подружиться. Но сначала да полностью согласна  насчет отрицательных отношений между нами. Это было бы интересно проиграть. Потому что я хочу раскрыть своего персонажа сначала ооочень.. отрицательным, но потом  чтобы моего персонажа могли понять и сыграть так чтобы  он увели обиженную девочку которая прячется под маской жудкой стервы которая на самом деле добрая и сама страдает от себя такой, но боится показаться добрый так как не защищена. Поэтому если ты готов я За!!! НО ПОТОМ Я ПЛАНИРУЮ БЫТЬ ЛУПУШКОЙ* http://sa.uploads.ru/t/5aAM8.gif

0

41

Shin Sekyung, Я очень хочу с тобой дружить? http://funkyimg.com/i/29JxF.gif Мой персонаж реально отрицательный. Я могу быть грубой, несдержанной или безразличной.  Но  долго такой не возможно быть, и я сама от своей холодности буду страдать в  своей квартире, когда ни кто не видит. Я лишь немного изменила анкету со своей био и капельку добавила инфы. Так что я ЗА!!! и Наверно мне бы хотелось чтобы мы стали лучшими подругами

Отредактировано Jung Soojung (17 июня, 2018г. 14:52)

0

42

Jung Soojung,

Как напишу анкету, то обязательно что-нибудь сыграем!)

0

43

Jung Kyung Ho, урааа конечно, с радостью, а я пока тут разберусь в своем личном гардеробе*=)) http://funkyimg.com/i/29umy.gif

0

44

Park Hyo Min

https://pp.userapi.com/c847019/v847019699/9ff03/IRpABuGvKXc.jpg

История не из простых.  Хёмин не из богатой семьи, скорее семейство среднего достатка. Мать бросила их с сестрой и отцом на произвол судьбы. На ее смену пришла не такая уж и добрая мачеха, когда отца не было рядом, она издевалась над девочками и грозила выставить из дома, если не будут делать все так, как она пожелает. Хё всячески защищала младшую сестру, старалась оберегать младшую сестру. Отец не верил в то, что его вторая жена издевается над детьми. Женщина поворачивала все так, что верил он лишь ей. Дочерей отчитывал. Пока не докатился до того, что начал пить и не по детски. Сам принялся срываться на девочек. Каждый раз, когда отец начинал буйствовать, Мин закрывала младшую своим телом, считая так будет лучше. Пускай все удары достанутся по ней, главное сестра будет цела. В один день, когда они вернулись из школы, она узнала новость о смерти отца. В тот день она поняла, что надо бежать из дома. Уйти удалось лишь ей одной, младшую сестру поймали и увезли не известно куда.  Сама же Пак начала скитаться, попала на одного человека хорошего. Мужчина приютил девушку у себя, обучил всему, чему сам знает. Она научилась владеть холодным оружием, в ее сердце появилась ненависть к тем, кто издевается безнаказанно над людьми, а особенно над детьми. Девушка решила стать плохой девочкой, которая будет нести сладкую месть за слабых.

+2

45

Park Hyo Min, вторая копия Техена
будем дружить
о да
меня окружают маньяки

0

46

Min Yoongi,
Ничего против не имею дружбы.
что значит вторая копия, а кто первая?

Отредактировано Park Hyo Min (12 июля, 2018г. 20:40)

0

47

Park Hyo Min, Тэхен
такой жу карает всех кто причиняет вред  всем
но с ним у нас плюс он мне помог не сдохнуть
а откуда с тобой будем отталкиваться я не знаю
Если ты жила в Тэгу то могла быть моей мсоседкой с детства

0

48

Min Yoongi,
значит я стану такой второй.
в таком случае можем сделать так, что жили по соседству. ты мог прекрасно знать, да и слышать то, что творилось у меня дома.
может даже так, что я могла прибегать к вам с сестрой прятаться от родителей.  а потом могли связь потерять. ты мог наблюдать за тем как жила моя сестра, но уже без меня.

0

49

Park Hyo Min, хорошо
тогда запомни ты жила и родилась в Тэгу
приютим
обогреем

0

50

Park Hyo Min, какая встреча будет

0

51

Min Yoongi,
отлично, запомню, но и ты запомни, я буду старше тебя года на три точно.

0

52

Park Hyo Min, не имеет значения нуна

0

53

Park Hyo Min, 28?
бога ради

0

54

Min Yoongi,
хорошо, тогда немного еще подожду до завтра, а там посмотрим может еще желающие будут.
да, 28 лет, а что-то не так?

0

55

Park Hyo Min, не простая история. Будем дружить?
Как ты в Сеуле окажешься?

0

56

Choi Sooyoung,
думаю в сеуле окажусь месте со своим наставником, он меня отвезет тогда, когда мне будет ближе к 20годам.
могла устроиться в одном из клубов танцовщицей. главной заводилой публики,
у меня сейчас была одна мысль, если ты бываешь в клубах, бываешь ведь?

0

57

Park Hyo Min,  ничего
только для меня ты не бедегшшьт в авторитете

0

58

Min Yoongi,
хорошо, главное то, что знакомы.

0

59

Park Hyo Min, а возраст какой планируется?)
По клубам да, и не только, много куда хожу. Разве что в детстве жили в Европе.

0

60

Choi Sooyoung,
детство сразу откидываем, поскольку разные города.
тогда могли познакомиться в том же клубе, к примеру случайно затусить или еще чего.
28лет думаю взять.

0

Вы здесь » SEOULITE » Разыскиваются » Хочу в Сеул

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC