Ведь это не мой родной город, но это рай для таких как я – людей, живущих по принципу ты мне, я – тебе. Кто-то подбросит, кто-то приютит у себя, кто-то по музеям экскурсию устроит, а их в этом городе не мало, и все интересны, что по истории, что с иллюзиями.

F.A.Q. НОВОСТИ

SEOULITE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEOULITE » Разыскиваются » нужные парни

нужные парни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ, ИЩУ ХИЩНИКА

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
NAME SURNAME

ВОЗРАСТ,  ПРОФЕССИЯ, КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ,ОРИЕНТАЦИЯ

https://78.media.tumblr.com/6be63786d994c1cd480d7174abe9c4b5/tumblr_of0346EzbJ1rigtsko4_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/6be63786d994c1cd480d7174abe9c4b5/tumblr_of0346EzbJ1rigtsko4_r1_400.gif
❝музыка или цитата, что ассоциируется с персонажем❞

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

любой удобный для вас способ с вами связаться.

что в голове найдешь пиши

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#594c50][align=center][color=#b9aa97][font=Bebas Neue][size=20]Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ, ИЩУ ХИЩНИКА [/size][/font][/color] [/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2  bgcolor=#616f63][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#594c50][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]

[tr]
[td bgcolor=#b9aa97]
[align=center][font=OpenGost Type A TT].   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .  
[size=23][b]NAME SURNAME [/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT] [size=10][b]ВОЗРАСТ,  ПРОФЕССИЯ, КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ,ОРИЕНТАЦИЯ [/b][/size]
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .[/font]
[img]https://78.media.tumblr.com/6be63786d994c1cd480d7174abe9c4b5/tumblr_of0346EzbJ1rigtsko4_r1_400.gif[/img] [img]https://78.media.tumblr.com/6be63786d994c1cd480d7174abe9c4b5/tumblr_of0346EzbJ1rigtsko4_r1_400.gif[/img] 
[b][font=Franklin Gothic Medium]❝музыка или цитата, что ассоциируется с персонажем❞[/font][/b][/align] [quote][align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align] [/quote]  [/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#616f63][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]
[tr]
[td bgcolor=#594c50 colspan=2][color=#b9aa97][align=center][font=bebas neue ][size=16] [b]КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ[/b][/size][/font][/align][/color][/td]
[td width=2%][/td]
[td bgcolor=#594c50 colspan=2][font=bebas neue][color=#b9aa97][align=center][size=16][b]ПОЖЕЛАНИЯ[/b][/size][/align][/color][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9aa97 colspan=2][align=justify]любой удобный для вас способ с вами связаться.[/align][/td]
 [td width=2%][/td]
[td bgcolor=#b9aa97  colspan=2][align=justify] что в голове найдешь пиши [/align][/td]
[/tr]
[/table] 

0

2

я ищу свой яд

LEE MINHO || JI CHANWOOK

28+, doctor, my poison, hetero

http://funkyimg.com/i/2DmhB.gif http://funkyimg.com/i/2DmhA.gif http://funkyimg.com/i/2DmhC.gif
❝Henry - it's you❞

:: на улице колкий январь. хочется мотаться в шарф и не высовывать ледяные руки из карманов.
:: в универе сессия и голова забита вовсе не романтикой, а мед.терминами из книг.
:: он средний студент на курсе с яркой улыбкой.

от него пахнет библиотекой и крепким кофе. он снова спал всего два часа в неудобной позе среди энциклопедий_справочников где-то в углу поудобнее. у него мятые рубашки и едва вьющиеся волосы. у него серьёзное лицо и очки на переносице. у него сердце бьётся легко_быстро и голос низкий_приятный. он любит кормить своего кота утром и ненавидит завязывать галстуки. он ест тост всухомятку и запивает тем же кофе, заранее зная, что это вредно. он на электричку опаздывает как по расписанию, поэтому всегда едет на автобусе. он вовсе не пунктуален, поэтому, не считает себя виноватым за опоздания.

у него мечта ещё с детства — быть героем. он хочет спасать жизни, как тот любимый персонаж из комиксов. и кто бы знал как тяжело стать героем в нашем 21 веке, но он не сдаётся. он улыбается как идиот, когда надевает белый халат, который чертовски хорошо на нём сидит. его ещё редко называют "доктор", но когда такое случается, то он визжит внутри, а сам строит самое серьёзное лицо. ему нравится ковыряться в справочниках. решать тяжёлые задачи и смотреть видео самых сложных операций.;;
к нему головная боль возвращается только когда он цепляет глазами новенькую в строе интернов. ту самую, которая сбила его на входе и пролила кофе на его белоснежный халат даже не извинившись. у него недовольная ухмылка, когда та не здоровается с ним, ведь он старше. унего голова болит, когда она не обращает на него внимание, ведь тот ей ничего не сделал. и эта головная боль бы прошла, если бы он оставил эту колючку в покое, но его ведь тянет без причины. он надоедает_любопытничает. он настырный и всегда получал того, что хочет, поэтому сдаваться он не собирался.

от него пахнет больницей и медицинскими растворами. он спит в ординаторской в неудобной позе, потому что сегодня он дежурит. он через сон сжимает её тёплую ладонь в своей и уголки губ дёргаются в улыбку. он спокоен и ему больше не страшно. ему бы сжимать эту ладонь хоть немного и знать, что у его колючки всё хорошо. ему бы в справочниках копаться и засыпать неудобно с ней на одном диване. ему бы утром кормить своего кота и чтобы она завязывала галстук, потому что это не любит. он поднимает усталые глаза и понимает, что это всего лишь его выдумки. его сон.

-наставник, я люблю вас.
- дурочка.

он растерян до глубины души. он знает заранее, что этой любви не быть, а она смотрит на него умоляюще. он улыбается впервые настолько растерянно. если он прекрасно знал как оказать первую помощь пациенту, то вовсе не догадывался как принять такие чувства. он смотрит грустно и не понимает ему жаль или он рад. он взгляд отводит быстро и хочет притвориться, что не слышал, но сердце стучит быстро_неровно и ему от этого дурно. он знал, что он не мог без неё, но он понимал, что и с ней он не сможет быть.

у этих двоих какие-то запутанные отношения. это не любовь, но и не вражда. это странная смесь, которая не поддаётся химическому разложению. это не описать_не передать. они цепляются за друг друга, а потом отталкиваются с такой же силой по сторонам с треском_грохотом. он не может её понять_прочитать; она не может принять, что стала привязываться. у этой истории нет хэппи энда, но и главные герои не умирают в конце. они просто существуют вместе: существуют в своём вымышленном мире.   

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

сначала в гостевой, а там уже перейдём в лс, чтобы обменяться социальными сетями :з

для вдохновения

p.s это заявка-образ без определённой идеи. я даю вам полную свободу мыслей на счёт биографии.
я считаю, что интереснее, когда игрок может сам придумать историю, а не играть по туго натянутой струне.
так же, я надеюсь на вашу креативность для нашего с вами сюжета.
я теряюсь в идеях по поводу первой встречи, так же как и в дальнейших отношениях.
будет ли эта красивые_романтические отношения или драматичное расставание - решать только нам.
всё обсудим вместе в удобной обстановке.
идей_образов много, поэтому мне нужен такой же человек с багажом идей.
p.s.s давайте будем откровенны. я жду активного игрока. конечно, заставлять сидеть во флуде я вас не буду, но и появляться раз в неделю тоже не стоит. мне нужна ваша активность, чтобы я могла быть уверена в том, что вы всегда рядом и никуда не пропадёте. в противном случае, можно держать связь в вк, телеграмме или других соц.сетях. чмок.

Отредактировано Bae Suji (14 марта, 2018г. 21:42)

+4

3

Я, ЛАЛИСА МАНОБАН, ИЩУ ВОЛКА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ

ARATA MACKENYU

25-26,  КОП ПОД ПРИКРЫТИЕМ, В ОТНОШЕНИЯХ ВСЕ СЛОЖНО,ГЕТЕРО

http://funkyimg.com/i/2DkYn.gif http://funkyimg.com/i/2DkYo.gif http://funkyimg.com/i/2DkYm.gif
❝Мот и Артем Пивоваров - Ливень❞

[float=left]http://funkyimg.com/i/2DkYj.gif http://funkyimg.com/i/2DkYk.gif[/float]целеустремленный, напористый и эгоистичный – Макенью никогда не отличался ангельским характером. Арата всегда добивается своего, не брезгуя использовать любые способы для достижения поставленной задачи. по национальности японец, но рожденный в Америке и, соответственно, по всем законам имеющий американское гражданство, парень не чувствует себя дома ни в солнечном ЛА, ни в каменном Токио, куда ни раз приезжал к бабушке на каникулы. возможно, все дело в потере родителей [Макену было всего 10 лет, когда его семья погибла в автокатастрофе в Сеуле*], а может дело и в несносном характере паренька, но сейчас это мало кого волнует.
Макена вырастил родной дядя. именно мужчина дал парню кров, еду и помог направить его максимализм в нужное, полезное русло: благодаря ему, Макенью захотел стать полицейским. идея была проста: нести справедливость и наказывать настоящих преступников. пусть виновных в смерти его родителей так и не нашли, но сколько еще в их городе нераскрытых преступлений? Мак загорелся этой идеей и без особых проблем получил значок полицейского после всего обучения.
нахальный и безрассудный щенок. это прозвище въелось в спину Араты, оставляя клеймо. отношения с коллегами оставляли желать лучшего, ведь Макен бесстрашно бросался на рожон, не боялся ввязываться в гущу событий и часто получал жалобы от адвокатов, чьих клиентов он «обидел» на допросе. держали в участке его только из за дяди, который был известным на всю округу хорошим полицейским. "жалко старика" - говорило начальство, когда очередной напарник Макенью просил об сокращении парня. "у тебя талант быть полицейским!"  орал комиссар, вызывая в очередной раз Арату на ковер, пытаясь вправить мозги. однако, ничего из этого не помогало, и Макен продолжал вести себя как настоящий козел.
личной жизни у парня особо не было. были девушки на одну ночь, но не более того. Макен всегда жил работой, и, единственное, что могло посоревноваться с ней за его сердце – гонки. они занимали все оставшееся время, и на серьезные отношения попросту не оставалось ни сил, ни желания. Конечно, никогда не было и речи о том, чтобы принимать участие в уличных гонках: это грозило потерей значка, а Арата хоть и был неуправляемым, но он не был дураком. хотя парочку раз он все же гонялся с местной шпаной, но никто этого не докажет. каждый свой выходной Арата проводил время на гоночной трассе, оттачивая свое мастерство. он даже представлял полицейскую команду на официальных гонках, и всегда привозил своему участку кубок победителя.
перевод в Сеул был неожиданным подарком свыше. пусть до этого Макен и не задумывался о том, что можно приехать в Корею и выяснить все о смерти родных, но как только на доске объявлений появилась информация о поиске добровольцев для участия в программе по обмену опытом с ЮК, Арата быстро подготовил и подписал все необходимые документы. начальство пошло на встречу: во-первых, это был неплохой шанс скинуть головняк о нерадивом подчиненном на других, а во-вторых, национальность Мака должна помочь с адаптацией в новой стране. с последним, правда, просчитались: корейский менталитет не позволил так просто принять японца, пусть и американского, в свои ряды. по новой начались стычки с коллегами, Мак как будто специально старался показать, что он лучше их всех. поэтому его быстро кинули «в поле»: работать под прикрытием и попытаться поймать банду угонщиков. Макен с головой ушел в это дело: придумал себе правдоподобную историю и вклинился в ряды уличных гонщиков. по новой легенде Арата приехал в Сеул из Токио, чтобы пройти практику в дочерней фирме семейной корпорации**, но будучи богатеньким юнцом, захотел гонять по новому городу, как «делал» это в родной Японии. «правила семьи душат его, поэтому он бы с радостью бросил все и переметнулся к другим, чтобы заниматься любимым делом».
с такой легендой он встречает Манобан -  девушку, которая, судя по данным, недавно пришла работать в автосервис, команда которого подозревается в банде. теперь задача Араты – втереться в доверие к девушки и с ее помощью проникнуть в банду драконов.

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
[float=right]http://funkyimg.com/i/2DkYq.gif http://funkyimg.com/i/2DkYp.gif[/float]Лалисе кажется, что заводить новые отношения – просто глупо. след от прошлых еще на сердце остался, да и работы сейчас столько, что лишь бы домой до постели добраться. но Макен уж слишком настойчиво и часто появляется где-то рядом, улыбаясь так ярко, что душа слепнет, а мысли только об одном: какой он, черт возьми, красавчик.
Макен для Лисы – лучший друг главного героя из манги, причем неважно какой. такой герой всегда помогает ГГ не быть полным идиотом, или влюбляется в главную героиню, но остается вечным пленником френдзоны. Лалис понять не может, почему такой герой вечно в пролете, ведь он же веселый, заботливый и понимающий.

и д е а л ь н ы й.
и Лиса задается вопросом, как у Макена все еще нет девушки? как он вообще может быть рядом и смотреть на нее, когда даже на тех же гонках, столько красоток вокруг.  Лиса пытается оттолкнуть, найти подвох в этом японском красавчике, но стоит ему тягуче протянуть «Лиса-тян», как этой самой тян голову сносит напрочь, и если бы не запах бензина, то уже давно бы упала намертво от переизбытка чувств.
они встречаются в основном ночью, на гонках. всякий раз, когда оба становятся в один заезд, Лиса ловит лишь пыль от его колес – ей ни разу не удалось сделать его, а так хочется. она завистливо называет Мака хентай янки, на что тот лишь смеется завораживающе, даря ей свою виноватую улыбку.  уже после покупает ей стакан латте с мятой, как утешительный приз [ведь это ее самый любимый напиток].
Лалиса не знает о нем ровным счетом ничего. но и пользоваться связями не хочется. хочется, что он сам все  о себе рассказал. [да и нет ей дела до него, чтобы у Джексона или Сонми информацию выпрашивать, вдруг поймут что не так]. Манбан лишь знает, что Арата приехал из Токио, проходит практику в какой-то крутой экономической фирме и, что гонки для него – это как глоток свежего воздуха. что он уже давно бы все бросил, но память о родителях не  дает все пустить на самотек, да и кому он нужен будет? и в этот момент Лисе хочется закричать, что ей! ей он нужен, но девушка молчит, пряча незваные чувства глубоко в себе, ведь вдруг он не правильно поймет.
Лиса не видит, как Макенью на нее смотрит. не знает, что творится в его душе, когда она в очередной раз бьет кулачком по его плечу или обнимает на радостях, ведь он подарил ей редкий томик манги, а в Корее ее не продают. у парня же, глядя на рыжую, одно желание – бросить все, закинуть эту странную девчонку в машину и укатить далеко-далеко, где нет ни его задания, ни ее банды. да вот только нельзя, и Мак это понимает как никто другой. ему бы бросить Лалису, выбрать другую жертву, которая бы помогла проникнуть к драконам, но каждую ночь он ищет глазами ее цветную макушку, волнуясь всякий раз, когда не находит.
он и объяснить то толком не может, почему его сердце удар каждый раз пропускает. Лиса одна из миллиона других девчонок, он даже подкаты свои старые на ней использовал. и, возможно, прокатило бы и в этот раз, но ее тогда друзья увели. а потом встреча в книжном. и этот ребенок, кто на гонках казался дерзкой и взрослой, со смущением просила перевести пару фраз из какой-то манги. видимо тогда впервые и ёкнуло. это уже потом: кофе после гонок, разговоры ни о чем на фоне реки Хан – все какое-то простое и домашнее. чего, как оказалось, не хватало ему все эти годы.
и уже кажется, что человек без дома, находит не место, но другого человека, чтобы почувствовать себя дома. да только то, что построено на лжи, вряд ли простоит долго.

* они могли быть там как по работе, и, соответственно аварию подстроили конкуренты/мафия, так могли и отдыхать, тогда авария могла быть всего лишь несчастным случаем.
** не обязательно делать фирму семейной, мне просто пришла в голову идея, что семья Араты могла бы быть очень богатой и владеть корпорацией, а его родители в Америке управляли филиалом, и в Сеул приезжали как раз по делам дочернего предприятия. на этом я не настаиваю, но это могло бы стать закваской интересного (на мой взгляд) сюжета.
P.S. если все написанное выше устраивает более чем, то я уже при личном общении расскажу о своих планах на дальнейшие события (тип интрига), но все это вполне подлежит изменениям: к диалогу я готова всегда и упертым быком за свою идею обычно не стою.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

пока гостевая и лс, а дальше дам скайп/телеграмм/аську

» внешность смене почти не подлежит, однако, я понимаю, что Макен не популярен на ролевых от слова совсем (надеюсь это только лишь потому, что его мало кто знает), поэтому при большом вашем желании я могу пойти на встречу, но(!) сменить внешность можно только на японскую и подходящую под образ. с японцами я, если что, смогу помочь;
» я не люблю/умею/считаю_нужным ставить требования по постам больше тех, что ставятся на любой ролевой: грамотность и логичность. в остальном же - полет вашей фантазии, я смогу сыграться с любым стилем, даже от второго лица (наверное);
» посты я пишу в среднем 4-6к, от третьего, реже первого лица и без особых украшений в тексте (но могу попробовать, если нужно);
» прошу все же присмотреться к Макенью, к тому же у него фильм выходит - Тихоокеанский рубеж 2, там он играет одного из пилотов егерей реклама фильма в действии;
» графикой постараюсь обеспечить, на крайний случай знаю человека, кто делает шикарные аватарки;
» в остальном все обычно: не брать роль на пару дней, а потом пропадать в закат, любить своего персонажа, играть и быть хоть немножко активным вне игровой зоне.

Отредактировано Lalisa Manoban (15 марта, 2018г. 05:52)

+4

4

Я, ЛАЛИСА МАНОБАН, ИЩУ ОППУ

JACKSON WANG

25-26,  ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ЛУЧШИЙ ДРУГ, ГЕТЕРО/БИ

http://funkyimg.com/i/2DnJ5.gif http://funkyimg.com/i/2DnJ4.gif
❝No doubt - Don't speak❞

[float=left]http://funkyimg.com/i/2DnJB.gif[/float]Джексон прожил в приюте все свое детство. так, по крайней мере, говорил он сам, когда успокаивал Лалису и учил заново улыбаться миру, прятать боль от потери родителей глубоко внутри. сам Ван никогда не знал своих предков, но не отчаивался по этому поводу – приютские дети и воспитательницы заменили ему семью, и, кто знает, может они справились с этой задачей лучше, чем биологические родители? 
[но Лиса никогда особо не говорила на эту тему с Джексоном. она не знает, что в его сердце тоже эта боль спрятана.]
обаятельный шалопай, которому стоило только лишь улыбнуться, чтобы за все его выходки оказаться прощенным, Джексон был всеобщим любимцем. паренек стоял на защите маленьких и слабых, всегда старался найти общий язык со всеми детьми и искренне верил в свою мечту. ей он заразил и сердце юного Чжунэ, когда взял паренька под свое крыло, и сердце Лалис. эта троица не редко играла в полицейских, хотя, казалось бы, из таких игр они уже выросли. но подростков это мало волновало, и они привлекали и детишек помладше для расследования таинственных дел.
[Лиса с теплом вспоминает те времена, отчего после шпилька совести еще глубже проникает в сердце. игнорировать и постараться забыть – единственный выход, который видит девушка.]
когда Джексон выпускается в большой мир, он обещает забрать Лису с собой. уходит в армию, ведь это самый простой и быстрый способ получить в дальнейшем значок полицейского, и на два года выпадает из жизни девушки. служба проходит хорошо, его и в армии любят и ценят, ведь Джексон очень хороший солдат: ответственный и трудолюбивый, не задающий много вопросов и всегда подчиняющийся приказам. через два года ему помогают поступить в институт, и государство даже дает парню грант на обучение: мечта вскоре становится реальностью.
[а Лалис к этому времени пытается найти себя, оппу лишний раз потревожить боится, поэтому и отдаляется от его мечты. Джексон считает, что все хорошо, ведь письма, что пишет девушка теплые, в них нет крика о помощи.]
[float=right]http://funkyimg.com/i/2DnJC.gif[/float]после возвращения Джексон понимает, что друзья его изменились. Чжунэ и Лалис гонками занимаются, и, кажется, не спешат вырываться в лучший мир. Джексону этого не понять, он пытается их отговорить, но времени слишком мало, чтобы проводить воспитательные беседы, да и как? эти двое уже научились жить самостоятельно, да и мечта о правосудии была, по сути, только его мечтой, а не их. Джексон пугает, что помогать в случае чего не будет, но первым мчится в участок, когда Лалис ловят с поличным, после чего договаривается с сослуживцем о том, чтобы выпустили девушку.
[и Лиса благодарна, но уже не может отказаться от своей новой жизни. как и Джексон не может отказаться от своей названной сестрички.]
от Джексона пахнет апельсинами и солнцем, а его улыбка способна согреть сердце так же, как горячий чай после морозной прогулки. от Джексона пахнет спокойствием и безопасностью, и уверенность в завтрашнем дне горячим вином протекает по венам, расслабляя каждую клеточку тела. он не предаст, не бросит в беде – его надежная спина всегда была рядом и будет. это не предположение – аксиома, против которой не попрешь.
[но Манобан не видит трещин на его самообладании. не слышит треска его веры в идеалы.]
лиса любит приходить к нему домой, выпивать весь его кофе, который привез ему напарник откуда-то из Европы, слушать его рассказы о службе и дурачиться в приставку до самого вечера. конечно, удовольствие не «из дешевых»: все же Ван в полиции работает, у него выходных не так уж и много. а еще его вечное ворчание по поводу «хобби» Лисы тоже, бывает, раздражает. и хорошо еще, что он не знает, на сколько Лалис глубоко погрязла во всей этой «идиотской шалости».
[а между тем Джексон сам тонет. понимание, что все не так уж и просто морским приливом окатывает все тело. окатывает медленно, усыпляя бдительность.]
[float=left]http://funkyimg.com/i/2DnJD.gif[/float]у Джексона плакаты бэтмена и кружка с темным рыцарем – подарки Лисы на различные праздники. на удивленное «почему бэтмен, а не супермен?» девушка лишь усмехается и говорит, что Джеки как Брюс – без сверхспособностей может надрать зад преступникам, разница только в том, что Джексон все же больше улыбается. Вана этот ответ вполне устраивает, он улыбается про себя, ведь бэтмен – любимый герой Лалис, и это сравнение действительно говорит о многом.
[полицейский и преступница плохой залог для дружбы. ]
[парень и девушка – фантастический залог для дружбы.]
Джексон и Лалиса – правильный залог для дружбы.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

сначала гостевая/лс, а дальше уже определимся

» в первую очередь это заявка не в пару. мне бы не особо хотелось сводить все к проблеме френдзоны и упрощать до безответной любви, хотя я не отрицаю ее наличие (чуть-чуть только, для привкуса мелодрамы). между этими двумя изначально - дружба и любовь брата и сестры. сейчас она, ввиду обстоятельств, проходит на прочность (и она пройдет), и вот эти самые обстоятельства и хочется обсудить с игроком уже непосредственно тет а тет;
» лично я представляю Джексона на перепутье сейчас: взросление, а именно снятие розовых очков - вот что творится в душе у парня, и он вполне может пойти и по наклонной, а может наоборот, продолжить бороться за идеалы, принося в жертву и себя, и друзей. тут я предоставляю выбор вам, ведь персонаж - ваш. но вообще вы можете сделать его более счастливым, без всех этих страданий - я друга приму любым;
» я не люблю/умею/считаю_нужным ставить требования по постам больше тех, что ставятся на любой ролевой: грамотность и логичность. в остальном же - полет вашей фантазии, я смогу сыграться с любым стилем, даже от второго лица (наверное);
» посты я пишу в среднем 4-6к, от третьего, реже первого лица и без особых украшений в тексте (но могу попробовать, если нужно);
» замена внешности возможна, но если уж совсем Джеки не вдохновляет, но замена на подобный типаж;
» я не кусаюсь, активничать сверх меры не заставляю, и со мной всегда можно договориться с:

+4

5

http://29odkrngwwiml6xqsb8nbfh.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2015/07/ffMultiple.gif 

I will find you 

FAST AND FURIOUS
DRAGONS FAMILY

❝Kevin Rudolf - In The City❞
  22-29,  стритрейсеры|угонщики|механики

по их венам течет адреналин, их религия - скорость, а дом это вечная дорога. они живут одним днем, жгут ночью резину и не собираются останавливаться на достигнутом.
для большинства они всего лишь одна из сильнейших гоночных команд Сеула, и лишь узкий круг людей знает, на что они действительно способны. на счету этих ребят - сотни нераскрытых дел по угону машин класса люкс, и еще ни один коп не смог поймать их за руку.
они лучшие в своем деле, и не рискуйте вставать на их пути.
http://funkyimg.com/i/2Dbc8.gif http://funkyimg.com/i/2Dbc9.gif http://funkyimg.com/i/2Dbc7.gif http://funkyimg.com/i/2Dbcd.gif http://funkyimg.com/i/2Dbcb.gif

BANG YONGGUK, 29 y.o.
//leader

» официально - владелец автосервиса "железный дракон". менее официально - организатор уличных гонок. полиция в курсе, но полиция получает хорошие отходные, так что проблем с этим у парня нет;
» Ёнгук прирожденный лидер, обладающий острым умом и хорошей интуицией. именно он собрал всех ребят под свое крыло, дал работу и жилье, а так же цель в жизни;
» строгий, но справедливый, он держит все в ежовых рукавицах, как лидер, но всегда поможет, как старший брат. в его понимании банда драконов не просто люди, работающие вместе, а настоящая семья, ведь другой семьи ни у парня, ни у других членов банды не было;
» вырос на улице, с ранних лет дружил с Чихо, и ближе него у Гука никого нет, даже младшая сестра не обладает тем доверием, что Зико;
»  отличный гонщик, лучший стритрейсер еще пару лет назад, но из за травмы, полученной во время одного из угонов, теперь не гоняет, предпочитая устраивать гонки;
» у Гука есть негласное правило: не привлекать девушек к "активным работам". младшую сестру он и вовсе старается держать подальше от гонок и автосервиса, но не может не согласиться, что ее хакерские способности незаменимы для крупных дел;
» долгое время присматривался к Лисе: способности Манобан подтвердил Зико, но Гук все равно не спешил доверять девушке, так как она - пришлая для него, да к тому же сама Манобан была не подарок. однако, когда девушка спасла его ребят, решил все же пересмотреть свои планы и позволил вступить в банду;
» до сих пор не выражает особой привязанности к Лалис, строя из себя с ней строго босса, но уже считает ее частью своей семьи;
» именно Ёнгук позволил Лисе пойти подработать у детектива Ли Сонми помощником, ибо 1. - женщина намекнула, что в противном случае будет копать под драконов, 2. - у драконов объявился серьезный противник, которого было невозможно поймать собственными силами, а Сонми согласилась помочь решить подобную проблему. Манобан же Гук приказал следить за импульсивной женщиной, и в случае чего тут же сообщать все ему;
» узнает о том, что Джей Пак виновен в смерти родителей Манобан, и узнает благодаря Сонми. будет стараться скрыть это до последнего, ибо не хочет разборок внутри семьи, а авария 6-тилетней давности уже история.

WOO JIHO (ZICO), 28 y.o.
//mechanic

» правая рука босса, мастер в автомастерской и главный механик/изобретатель банды;
» гениальный механик, способный из трубы и инструментов сотворить невозможное;
» веселый, но немного ненормальный: истинный творческий гений, как любят называть его остальные участники банды;
» вместе с Ёнгуком выросли в трущебах Сеула. мать Чихо была настоящей пьяницей, и в один прекрасный момент ее попросту лишили прав, забрав младшего брата Зико - Чжун Хэ в приют. Чихо же тогда вовремя смылся, а потом переехал жить к Гуку;
» начинали с гонок, но если Ён был водителем, то Хо всегда был механиком, шаманя над машиной хена;
» забрал младшего брата сразу после того, как Хэ исполнилось 18 лет, и приобщил к общему делу;
» как и Ён, сначала долго присматривался к Манобан, но при этом сразу понял, что у девочки руки растут откуда надо, поэтому и допустил ее работать под своим началом в мастерской. полное доверие Лиса заработала, когда спасла его и брата в аварии, подстроенной на гонке.

KOO JUN HOE 22 y.o.
//racer, hijacker

» официально безработный/студент не слишком запарного факультета;
» младший брат Чихо, которого забрали в приют, когда их мать лишили прав. пареньку было всего 6 лет, и он плохо помнил старшего брата, поэтому предпочитал думать, что остался совсем один. именно в приюте Ку и познакомился с Джексоном (заявка выше), а потом и Лисой. они стали хорошими друзьями, и в свое время Чжун даже хотел стать полицейским, как и Ван;
» после того, как двери приюта распахнулись, Чжун Хэ забрал старший брат. Чжун достаточно быстро научился водить машину и еще быстрее стал частью драконов, вскрывая машины как дамские лифчики;
» именно Чжун привел Лису к драконам, когда случайно встретил ее на одной из гонок. Лиса тогда сделала всех, и Хэ предложил присоединиться к их команде: в качестве стритрейсера и механика, так как помнил, что именно Лиса из их приютской троицы могла починить все, лишь бы ей дали отвертку;
» парню было сложно сдерживаться и не рассказывать подруге о том, чем на самом деле занимаются ребята. Чжун ни один раз просил довериться Манобан, приводил различные доводы в ее пользу. в итоге смог доказать, что ее дружба с копом Дживоном им не навредит,
а если запахнет жаренным, то именно Бобби первым бросится на помощь.

JAY PARK - 26 y.o.
//racer, hijacker

» официальная работа на выбор, может вообще жить только на заработанные деньги с гонок и угонов;
» главная звезда драконов. именно Джей сейчас поставляет большинство угнанных машин в сервис, чтобы их потом механики разобрали и перепродали на черный рынок;
» самовлюбленный и чертовски самоуверенный, порой заносчив и может наломать дров, однако его задницу всегда прикрывают;
» предан драконам, как и все остальные члены банды, что ни раз доказывал. именно поэтому его и терпят ну или почти по этому;
» именно Джей виновен в смерти родителей Лисы, о чем, девушка, естественно, пока не знает, да и сам он не догадывается. (этот вопрос решим уже лично с игроком, но в любом случае обещаю драму и экшн).

IN THE FUTURE
жизнь за чертой закона никогда не бывает спокойной, и ожидать того, что госпожа фортуна будет всегда улыбаться только тебе чертовски глупо. два года назад, на одной из уличных гонок, устроенных Ёнгуком, неизвестный автомобиль подрезает Чжун Хэ, после чего тот врезается в машину брата и они едва остаются живы. все это списывается на неудачный день, и на несколько месяцев ничего не происходит, а виновника той аварии, кажется, и вовсе нет в Сеуле. однако, через полгода после того случая, этот автомобиль вновь появляется, и подрезает самого младшего члена банды: к сожалению, паренек погибает в больнице. и в этот раз драконы не видят угрозы,
так как никто точно не может быть уверен в том, что это был один и тот же автомобиль: свидетелей второй аварии нет, все, что осталось:
лишь следы черной краски на покореженном металле и протектор шин той же фирмы.
лишь в третий раз Ёнгук не сомневается в том, что на его ребят открыли охоту: вновь авария, вновь с летальным исходом. и опять, срок - полгода. вот только на этот раз преступник не скрывается в подполье. Гуку приходит послание от неизвестного, с предложением "вступить" в другую банду, что пришла в Сеул из Пусана, но мужчина отказывается, после чего происходит череда смертей людей, косвенно связанных с драконами.
что это? охота или объявление войны? 

P.S
я не ставлю каки-то жестких рамок, вы вправе менять понравившегося персонажа так, как считаете нужным. внешности тоже подлежат смене, (кроме Ёнгука, ибо на него планы не только у меня), главное, чтобы они подходили под образ. если вы вдруг не нашли персонажа по душе, но хотите в драконы, то смело пишите мне в лс, мы что нибудь да придумаем, ведь банда из 6 человек это как то мало хд
по поводу сюжета: это зарисовка, на которую меня вдохновили фильмы по форсажу и прочие боевики подобной тематики. все это на самом деле обсуждаемо, и подлежит корректировке. конечно, не хотелось бы, чтобы сюжет был только для галочки, но все это может быть в предполагаемом будущем, чтобы не мешать играть личные сюжеты
P.P.S.
ребят жду не только я, но и очаровашка Джинсоль, которая прикрывает нас в прессе и в случае чего старается запутать копов с: к лидеру у нее теплые чувства, но и ее тоже близко не подпускают в дела банды с:

для вдохновения

Отредактировано Lalisa Manoban (18 марта, 2018г. 20:06)

+1

6

Я, ИМ ЮНА, ИЩУ ТЕБЯ

ji chang wook

28,  адвокат, прокурор, ваш вариант, будущий возлюбленный, гетеро

https://i.pinimg.com/originals/a3/cb/d0/a3cbd094827dc556da2312477d2cfb14.gif https://78.media.tumblr.com/d460a4a9641566aacceb8a567ca3d9a1/tumblr_ogjgvdcpGG1qavqbio1_250.gif
❝Park Kwang Sun – Time is over ❞

Чжи Чан Ук никогда не верил в судьбу и всегда полагался лишь на собственные силы. Будучи старшим братом в своей семье он был первым, кто пошел работать, потому что мать не вытягивала троих детей в одиночку, а нерадивый муженек сбежал с молодой любовницей.
Чан Ук знает, как тяжело приходится жить в современном мире, если ты один, но и доверять первому встречному не стоит, сначала нужно проверить или же довериться своему шестому чувству, которое его никогда не подводило.
Он был лучшим учеником в школе, а после лучшим в университете. Ему хотелось, чтобы его мать им гордилась, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Он проделал долгий путь, чтобы добиться того, чего он хотел. Однако теперь его мать переживает за него, потому что ее сын до сих пор не женился, а ей уже хочется внуков. Эту тему она поднимает каждый раз как вся семья собирается вместе. И он каждый раз отшучивается, мол с его-то характером не каждая совладает. Но все это лишь отговорки. Он упрям, он озабочен карьерой, он носит обиду на своего отца в сердце. Но вместе с тем он добр и дружелюбен с теми, кто не вызывает у него неприязни с первой же встречи.
Наверное, все решилось для них обоих тогда, когда он переехал в новую квартиру и обрел соседку в лице молчеливой и угрюмой девушки. Он бы и не заметил ее присутствия за стенкой, если бы ее кошка практически каждый вечер не приходила в его дом через окно. И каждый раз, когда он ее возвращал, соседка только и отвечала "спасибо", а потом запирала дверь перед самым его носом. Но однажды ему все же удалось побывать в ее квартире.
В тот вечер питомец Юны снова оказался у него дома, и Чан Ук решил высказать девушке свои претензии. Но соседка не открывала, внутри было тихо. Его шестое чувство шептало ему, что с Юной что-то случилось, поэтому мужчина выбил дверь и увидел соседку лежащей на полу без сознания. Пока скорая добиралась до нужного дома, он все пытался привести ее в чувства. В бреду она звала своих отца и мать. После того, как Юну положили в больницу, Чан Ук еще несколько раз приходил в ее квартиру, за которой присматривал. Не нужно было быть гением, чтобы догадаться, какую жизнь она вела. Сердце мужчины сжалось от тоски, и он невольно стал относиться к своей соседке теплее чем раньше.
После выписки он занялся тем, что пытался вытащить Юну куда-нибудь. Неважно куда, лишь бы девушка не сидела дома.
После их встречи, Чан Ук изменился и теперь отвечал матери не своими обычными шуточками, а загадочной улыбкой. Наверное теперь он был уверен, что нашел свою единственную, с которой бы хотел встретить старость.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

лс или гостевая

хочу ответственного игрока на эту роль, который точно не уйдет молча. будьте активны, я не прошу посты каждый день, но хотя бы раз в неделю, это ведь не так много, верно? от себя обещаю уютное общение, графику и свою любовь. ну посмотрите на Юну с Чан Уком, они же такие милые) приходите, мы обязательно договоримся с вами, если вдруг захочется что-то изменить в истории)

0

7

Нашелся, красавчик

Я, ЛИ МИНХЕК, ИЩУ СОСЕДА ПО КВАРТИРЕ

SHIN HOSEOK

24 ГОДА, (ЗАНЯТОСТЬ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ), СОСЕД ПО КВАРТИРЕ И ЛУЧШИЙ ДРУГ, БИ(ГОМО)

http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Wonho-monsta-x-39204975-268-200.gif https://data.whicdn.com/images/218417592/original.gif
❝Idila – Dernier Dance❞

Одному мне было снимать квартиру очень накладно, а ты все равно искал соседа. Сначала мы присматривались друг к другу, в итоге очень хорошо подружились. Общие знакомые в шутку называют нас семейной парочкой. Мы можем ссориться на бытовой почве, я могу ворчать на тебя за постоянное присутствие вредного рамена в твоем рационе, а ты - за мое коллекционирование открыток с китами и спанье в наушниках. Тем не менее, мы очень быстро миримся.
Есть ли что-то большее между нами, чем больше дружба? С моей стороны есть точно, я просто высказать этого не умею по-нормальному. С твоей - может быть, и есть, только ты не хочешь рушить наше дружеское отношение. А может быть, я для тебя просто хороший друг и сосед, к которому за столько времени ты уже привык и не хочешь расставаться.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

гостевая либо лс

Биография, место работы и прочее - все уже на твое усмотрение. Характер хотелось бы сохранять близким к оригиналу, когда Хосок - это немного домашний милаш, а Вонхо - рисующийся на публику секс-символ.

Отредактировано Lee Minhyuk (27 марта, 2018г. 19:18)

+1

8

Я, ОЛИВИЯ ХЕ, ИЩУ СВОЕГО СОНСЭНИМА, СОПЕРНИКА И НЕ ТОЛЬКО...

KRIS WU, PARK HYUNG SIK, LEE JONG SUK, OH SEHUN, KIM JONG IN

23-24,  наследник главы клана мафии, Сонсэним, соперник и не только, Би

❝Кто сказал что любовь это золотая стрела?❞

Когда наши глаза встретились...я помню этот момент так словно он был только вчера. Этот огонь и призрение. Тогда как на лице полное безразличие. Словно статуя сотворённая гением. Ни одной мышцы не выдавало бушующей и непонятной мне тогда ненависти в карих озёрах. Только спустя неделю мы встретились снова. Твой отец приказал обучить меня всему  что нужно. Кажется у меня есть задатки. Но кого? Или чего?  И именно с того момент начался мой ад. Лицо не выражало эмоций. Врач говорил пройдёт со временем. Я просто не знала как их выражать. Забыла. А тебя это кажется бесило с каждым днём всё больше. Шло время и от тебя на моём телемне мало шрамов, переломов, синяков и ссадин. Но благодаря тебе я стала тем кто я есть сейчас. С уверенностью могу сказать ты научил меня всему. Мой учитель и соперник. И почему же в груди так больно от вида тебя с другой? Почему больно от холодного взгляда? Почему бесит это безразличие?  И откуда твои вспышки гнева, когда я возвращаюсь с заданий с новым ушибом или синяком? Почему порой ты слишком заботлив а через секунду о прыгиваешь от меня как от огня? А порой я хочу просто оторвать тебе голову, когда ты специально задиваешь меня? Что же это между нами?

СВЯЗЬ

ПОЖЕЛАНИЯ

Гостевая, ЛС, ася и т.д. есть почти везде.

Активная игра и желание играть. От себя обещаю тож

Отредактировано Olivia Hye (28 марта, 2018г. 12:41)

+1

Вы здесь » SEOULITE » Разыскиваются » нужные парни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC